Мээргуль Полотбаева

Что будит если на машине просто тупо выкинуть пружины ?

Что будит если на машине просто тупо выкинуть пружины на ваз? Какие минусы можт ли что то сломать?

Елена Коннова

попробуй тупо по стиральной доске голой жопой. массаж однако буит))))

Al"mira Sakieva

вопрос к дагестану

Юра Григорьев

А на чем же кузов будет держаться?

Сергей Ермаков

просто упадет кузов

Мария Черных

Все кочки жопой почувствуешь

Слава Дмитриев

Можно перевернуться и сломать шею. Езда будет как на телеге.

Алексей Щелкачев

пятую точку отобъёшь на наших дорогах !!!:-)))

Людмила Бароненкова

Все кочки ощутишь в полном масштабе. И кузову не сладко придётся.

Гена Туманов

телегу получишь.

В*
Виктория ***

Похоже Бог произвёл эксперимент на вас и просто тупо выкинул мозг из головы.

Светлана Конаховская

Это примерно как бы вы присели на корточки и пошли !

Настюша Лёвина

Это будет спуер спортивная подвеска))

Елена

Мдаааа, чуднЫ крестьянские дети.

Александр Киселев

вы думаете она вабще на днище поедет???? если только с искрами