Гуля Шеркулова

Можно выкинуть машину? АКПП

не переключаются скорости на АКПП пежо 307.
на 1 скорости только едет, дальше газует как на нейтралке и все (((

Наталия Шамрова

давно известно что лучшие акпп у японцев, америкосов и только потом у немцев.. а вот остальные автопроизводители отлично делают мкп и с акпп я бы не купил у них-увы. так что вам в сервис к хорошему диагносту и если вовремя-может ещё и спасёт вашу коробочку. удачи

Мария Галова

поменяй акпп

Лестат Маланин

Ответ будет неожиданным: коробку - в ремонт. Хотя, теоретически, может спасти промывка АКПП свежим маслом с заменой фильтра.

Аня Евланова

дура. читай мой комент в твоем прошлом вопросе. и не делай мозги. все тебе починят, че у тебя одной что ли такие проблемы?

K*
Konstantin *****

Если все остальное в машине нормально то выкидывать не надо. Ну придется коробку поменять. Да.
Я в свое время попал на 3 штуки баксов. А что делать? Такова жизнь 🙂

Николай

На разборе Б. У стоит 20-30 тыр.... И еще.... АКПП ремонтируют))))

Ольга Каляева-Веселова

да, можно. нет нельзя

Би
Бика

коробка встанет немалых денег это если брать новую, попробуй в сервис отдать может не все так страшно