Александр

С какой машины перекочевала акпп на гранту.

К9
Кatrin 999

да там писали что стоит японская четырёхступка- проверенная временем и убить её не возможно, главное следить чтобы уровень масла был на горячем в норме. удачи

Нургул Каипова

Там стоит модернизированная коробка от Nissan Sunny 90-х годов.

Н:
Наташкин :)

С ниссанов вроде,

Ира Рысина

В современном виде ставится кроме гранты ещё на Nissan March, а первая итерация этой коробки появилась на Nissan Sunny 1989 года.

Катенька Петрова

с Ниссана Ноут и Тииды. 4-ступый старый, но охрененно надежный автомат

Никита Климов

с какой то японки

Алексей Немов

залезь под неё да глянь, очевидноже

Natali Bobrova

старый никуда негодный автомат фирмы ZTE