Наташа Романова

гранта акпп хороший аппарат

Руслан

Самое прикольное, что ни один из " знатоков" пишущих здесь х----ню не эксплуатировали ладу гранту. Гранта отличный аппарат .и автомат в ней тлько Японский. Найди за 370 рублей новый автомобиль с кондеем и автоматом.

Светлана Демина

Смех смехом, но я думаю, те кто успели хапнуть по 230, оч мудро поступили...

Елена Васютина

Лёха, гранта и хороший аппарат = эти два слова нельзя употреблять в одном предложении.

Amante De La Muerte

наверное по качеству как танк т 90)

Патийдин Ботирбеков

я тоже смеялся=))) Самое главное АКПП предлогается 2х производителей - от Nissan и от нашей лады... .

ВОПРОС - какой будут брать? =))))

Andrew

лучьше бы семёрку оставили чем эту гранту