Елена Морозова

Подскажите пожалуйста!! ! где находится воздушный фильтр ЛАДА ГРАНТА АКПП?

приобрели 1,5 мес назад авто ЛАДА ГРАНТА АКПП, возникла следующая проблема- высветился сигнал о неисправности двигателя. начали искать причину, обнаружилось, что нет воздушного фильтра двигателя. кто сталкивался с данной проблемой?

L@dy Uncert@inty

что за бред

Нина

едь у официальному дилеру