Алина Ярцева

Какой должна быть ходовка на машине? если на машине жесткие пружины, стойки жесткие - это нормально?

Юрий Юрченко

Для высоких скоростей лучше жесткие, для комфортной городской езды лучше помягче

Ваня Бахмутов

Смотря какая машина! Вообще это на любителя-если хочешь ездить как на телеге и каждую кочку под жопой чувствовать-то нормально, ну или кирпичи в багажнике возить!

Алексей Нелипа

Во всём должна быть мера а то и кузов поведётся.

Евгения Юцис

Как правило жесткая подвеска -отличное управление машиной на поворотах при высоких скоростях, мягкая подвеска комфортная езда но управление на высокой скорости в поворотах гораздо хуже, машина "плывет"Для города мягкая подвеска, для шоссе жесткая.. у стоек SS-20 по моему 4 вида жесткости кофорт, у меня стоят "Quen","Standart","Sport"-самые жесткие.