Андрей Раев

На стойках стабилизатора шаровые соединения должны легко ходить иль жестко?

Стойка не установлена на машине, я её тока достал из упаковки, руками двигаются шаровые соединения

Ирина Lika

люфтов недолжно быть просто, если очень легко ходят значит скоро замена

Alex Kvak

новые рукой не сдвинешь.

Машенька Воронюк

это вы о чем?

Лена Холодкова

С приличным усилием сдвинуть можно. Если очень легко ходят - это не хорошо.