Марина Марина

чем сжать пружину чтобы одеть на стойку?

Дмитрий Иовенко

Надовить на неё и успеть гайку нажевить

Дима Соловьёв

стяжкой для пружин

Assyr

Руками. Вы же можете ломать ими детали, значит они у вас достаточно сильные.

Nurik Kurpekulov

специальный съемник купи, в автозапчастях везде продают

Светлана Вершинина

скобочки есть такие их мона зделать самим пружину сжимаешь нагружая её и ставиш скобочки которые удерживают пружину в сжатом состоянии

Ирина Мур

Посади на капот трех мужиков!

An@stasiya Андреева

Съёмником. или ломом поджать.

Ан
Андрей

семник

Ни
Николай

Стяжки есть специальные. . Цена вопроса - 250 рублей в любом автомагазине.

Андрей Галкин

поднять машину на домкрате до предела, под колесо поставить че нить. поставить пружину на место со стойкой и опускать домкрат. как войдет стойка куда надо, привернуть её.поднять опять, убрать из под колеса, и опустить машину.
так делается на ладах 2109-...

Оксана Яковенко

обычно ставим под навеску трактора давим навеской на пружину связываем проволкой и все когда поставиш на место проволку снять