Екатерина Мусатова

можно ли ездить с просевшей пружиной? перекосило зад на 2107, либо пружина либо стойка потекла.

Lestrigon Lestrigon

не желательно а то на дальние расстояния пошагаеш пешком (в добавок стойку ты уже скорее всего убил) посмотри потёки масла н стойке

Бе
Беленькая

стойка на 2107?

а вот пружину лучше смени, кособокость на управляемости скажется не лучшим образом

Макс Стрельченко

Срочно меняй на поворотах машину будет раскачивать и тч улетишь.