Leonid Potapov

Отец хочет поставить на зад ВАЗ 2106 пружины от 2104, стоит или не стоит этого делать? И почему?

Александр Омельченко

Если ездит постоянно гружёный, даже надо. У меня на служебной Т-Карине впереди стояли стойки от дизельной, взади от Т-Камри, пустой ездил очень редко. Нормально.

Антон Зурин

ни чего не будет, ставить можно, жопа будет чуть выше и на поворотах крен будет побольше.

Neo Джаборов

будет обрывать амортизатор, надо наращивать ухо

Нургул Каипова

Хотите усилить не стоит, перегруз багажника приводит к деформации задних лонжеронов .

Зоя Семенова

Если возит много грузов - конечно, можно ставить. Но на пустой машине ухудшится управляемость и выглядеть будет странно)

Катя

да ставь, непарься .через месяц просядут будут как родные

Света Лукичева

я ставил на 01 по витку пришлось срезать в амортизаторы било а так ничо задранная