Анна Самохина

Купил Ауди 80 (бочка) Пожалуйста скажите минусы и плюсы этой машины. Сколько обходится она в ремонте. Что часто ломается

Катеринка Балеринка

Хорошее авто, но учитывая её года, ломаться может всё , запчасти относительно не дорогие.

Ru
Rufat

Если на вскидку то в обслуживании не дороже нашей 10-ки (ВАЗ-2110), но гораздо надежнее, в общем хороший авто хоть и старая но живучая!

Рахат Борбугулов

Если за ней следить, не убиваемое авто!

Дашка Беляшина

отличный автомобиль, ломается достаточно редко, если за ней тщательно ухаживать, у нас бочка б3, очень довольны, очень любим свою ласточку