Александр Богнат

всем доброго дня!! ! у меня ауди 80 бочка 1.8 карбюратор кайхен 2

пару дней назад двигатель стал работать как то не пойми!! ! стали плавать обороты как на холостом ходу так и держа педаль газа! сегодня еду с озера по гравейке на второй передаче держа обороты ровно тысячу, а машина начинает дергаться! выжмеш сцепление ровно работает! так и на 4 передаче немного подергивает, но не так как на второй!
Дополнен 56 минут назад
карбюратор чистили неделю назад
после чего это началось! фильтра все менял! вот по качеству смеси вопрос!
Дополнен 52 минуты назад
вот сегодня тоже поехал к мастеру по карбюратору он чето покрутил вроде норм стала ехать! потом на перекрестке более резко втапил в газ, стали медленнее падать обороты и дергаться

Наталья Ушаткина

купи ты нормальную машину. эта ауди уже хуже гранты стала давно, хотя, куда уж хуже. на помойку ее, вместе с хозяином, один фиг, тупиоквая ветвь эволюции, то на нормальную машину не заработал

Данила Джабаров

Тоже такая же была ситуация, но у меня проблема была в свечах)

Марина Музыка

Аборт по телефону? Да, секундочку