Светлана Иванова

ХЕЛП!! ! Ауди 80 Б3 (Бочка) 1.8 SF, 88год. Нет холостого хода двиг, не работают приборы. Вторую неделю в сервисе.

Диман

Давай по порядку, раз в сервисе, значит что то нарыли??? Не работают приборы, проблема с монтажным блоком и с замком зажигания.
Холостой ход - это связано с топливом.

Наталья Кирсанова

НТО «Приборсервис»
Предлагает материалы технологии для противокоррозионной защиты.

В частности, такие материалы для противокоррозионной защиты:

Материалы для консервации (противокоррозионной защиты) оборудования
Ингибиторы коррозии для защиты крупногабаритного оборудования
Ингибированные пленки
Защита электроники
Противокоррозионная упаковка оборудования
И многие другие материалы для защита от коррозии
http://priborservice.ru