Михаил Артемьев

Ауди 80,Бочка (б-3)двиг1.8л SF,88л/с, 88г. в.. Какой двигатель помощнее можно поставить на неё(от 2-х литров и выше) и вооб

Nastena

Ставь 2.0 ААЕ моновпрыск или АВК инжектор-самые надежные двигатели

Евгений Макаревич

Другую машину выбери, это самая гармоничная машина всех всех времен и народов !

Маргарита Басенко

я такую с 2.8 видел. Правда там наверно руку под капотом некуда просунуть. Это зверь