Вера Мельник

У какого двигателя степень сжатия выше? Варианты: 1)Карбюраторного. 2)Дизеля. 3)Одинаковая.

Марина Тулина

Разумеется, у дизеля.
А вот максимальное давление можно наблюдать при использовании импульсного ядерного ракетного двигателя. Точно говорю.

Семакова

у дизеля

Руслан Юмаев

Дизель уж
у него топливо впрыскивается в момент такта сжатия и искры у него нету он воспоминается за счет сжатия

Виктория Черева

вобще то степень сжатия и компрессия это разные вещи