Паша Максимов

у меня гольф 3...2-х литровый автомат.... расход около 11-12 литров???? это нормально???? если нет то как начать хитрить? ?

Soval Lngro

Не знаю.. в гольф 3 1.8 механике расход 7,5..Смотря как ездишь, но лучше загони на диагностику

Наталия Шилкина

нормально-при наличии включеного кондея+20%

Евгений Бердюгин

для двушки многовато если инжектор. а если карбюратор то многовато. а схитрить не получиться.

Ма
Маня

нормально. а так лямбду проверь .может она не работает