Варвара Павленко

2 100 оборотов при скорости 90 км. ч это нормально для 3-х литрового мотора?

Ев
Евгения

Смотря на чем ехать, если на дизеле то вполне достаточно.

Виктория

Обороты зависят от передаточных чисел на КПП и редукторе.

Ирина Актуганова

Авта Какая, Чудо?

Олег Хмелёв

Нормально.

Алексей Немов

Если ты едешь в гору с прицепом и если у тебя американец тогда нормально

Almaz Babaev

У меня на Шниве при двух тысячах обор. на пятой передаче скорость сотня. Колеса на 16".

Екатерина Турчанина

а что смущает?
у меня на Блейзере с мотором 4,3 на 4-й в автомате при 100 км/ч обороты 1900