Ан
Анна

Сколько оборотов двигателя на классике 2105-2107, с 4-х ступенчатой КПП. При скорости 90 км/ч на 4 передаче?

желательно как на тахометре, а не приблизительно с погрешностью в 500 оборотов))

Ан
Анюта

это от редуктора заднего моста зависит, у меня 3 000 тысячи при 90 км\ч

Дмитрий Ярмолюк

3-3.5 тыс на 4-х ступке должно быть меньше оборотов чем на 5-тиступке а у меня 5-ти ступка 3.5 где-то

Вася Жабкин

Тысячи три с половиной. Эх, давно это было...

Ле
Лерока

Во во, спидометр знаешь на сколько врет у классики? А диаметр резины какой?? ? А РЕДУКТОР БЛИН??? ?

Влдимир

в сети существует калькулятор для этих целей. указывается диамерт колеса, передаточное отношение редуктора и обороты мотора выдает скорость и тп... очень удобный калькулятор