Mint Wind

Какие плюсы и минусы у оппозитного двигули? Дорого он обходится в ремонте?

Марина Давыдова

Одни понты плюсов не каких одни минусы и ремонт как боинг стоит)))

Шайдин Омаров

а вы поспрошайте субаристов! особенно тех у которых старые машинки.. они вам наиболее правдиво расскажут. . оппозитник есть и на поршаке.. но там понтов на порядок больше..

Ильшат

Плюс один- маленькая высота. Можно под пол движок засунуть или капот занизить.
Минус- не очень распространен, с запчастями и ремонтом будут трудности.

Vasliddin Saitov

плюс только один — компактность