Евгений

почему когда заводиш двигател ауди 80 8 кл постаянно горит довления?

когда заводиш двигател постаянно горит датчик давления

Елена Евдокимова

Потомучто компресия куевая колечки просеться на смену

Денис Верушкин

сломался датчик-проверить манометром! подизносились вкладыши-залить масло погуще или поменять вкладыши, возможно накрылся масляный насос!

Сергей Сер

Аудюшке пора на покой.

Ан
Андрей

Не ездить!! ! искать причину. Уровень масла, давление и пр.

Александр Чичёв

она устала... .
как минимум - капиталка движка.. . или купить б\у рабочий.. .
а все советы, типа залить масла погуще - это если только на продажу....

Дмитрий Бондарев

а проверить уровень и долить масла для начала пробовал ?