Екатерина Степовая

Работа двигателя ауди 80

стоял карбюратор ВЕБЕР какой то итальянский. был дикий расход топлива.. .
поставил карбюратор солекс 073. большие провалы.... болт количества если закрутить то руботает двигатель лучше... .

поставил карбюратор солекс 083. провалы меньше.. . но с болтом количества такая же история.. . полностью закручиваешь и резвее откликается.. .

двиг троит... .

еще заметил одно: если отключаю шланг вакума усиления тормозов то обороты резко возрастают! хотя они должны поидее наоборот упасти.... зажигание ставил и позднее и раннее.... ничего не помогает... .

Подскажите в чем может быть проблема?

свечи, ВВ провода новые.. . карбюратор весь прочищен средствой и продут по несколько раз.. .

и все так же жрет топливо на всех карбюраторах...

Ви
Виктория

у нас на 80ке вообще от восьмеры карбюратор стоял и все норм...