Тоня Казакова

Как выдумаете по закону РБ можно ли перевозить квасную бочку на легковом авто (ауди 80- b3

И что будет с машинай если сама бочка бесит 500 кг общий вес. Ну, и + жидкость хотя бы на 700 кг в общем 1200 кг НЕ перевесит ли бочка на зад, в смысле не поднимется ли на какой нибудь горке попу ауди?

Вряд-Ли Это-Я

Во первых такого фаркопа для перевозки бочек нет для легковушек. Будет ауди висеть на бочке.

Юрий Савчук

http://www.ochevidets.ru/rolik/12603/
"Водители, имеющие категории "В", "С" или "Д" водительского удостоверения, могут эксплуатировать легкий прицеп. При категории "В" можно пользоваться прицепом только в том случае, если его разрешенная максимальная масса не превышает массы снаряженного автомобиля, а сумма разрешенных максимальных масс автомобиля и прицепа не превышают 3500 кг. В противном случае, а также для буксировки тяжелого прицепа, требуется открытие категории "Е" водительского удостоверения.