Сергей Матяшов

Какое авто лучше взять Ауди 80 B3 1988 года или ваз 2114 2004 года?

Андрей Мальцев

Ауди бери, Ауди. . Немецкое качество. . Знакомый продает как раз. Наверно теперь то уж точно продает. . Он ее сам полгода назад купил - по рекомендации. Красивая такая - вишневая. . Поменял сразу всю переднюю подвеску, электрику почти всю по кругу, подварил, подкрасил, опять подварил. . потом сцепление умерло. Поменял. . А заодно задние ступичные. . вместе со ступицами - ибо в дым были. Потом тормоза пропали. . ну их то он быстро починил. . ток капот теперь менять надо. . а фары он уже поменял, и телевизор вытянул, и перед мужиком на крузаке извинился. . с рулевым еще чет возился. . А вчера утром звонит - грит, на работу не выйду - у меня движок стуканул. . Вооот. . Короче - отличная тачка Ауди 80, немецкое качество - неубиваемая, блин...

Марина Федотова

Что нравится, то и бери

Илья Рабенко

ВАЗ ты продать сможешь. АУДИ только в утиль. Это уже кости от машины. Гниль. 2014 -1988=26. Нужно быть идиотом.