Оксана

что лучше взять ауди 80 или бмв 316.года у обоих 1989

Сергей Боровый

ауди подешевле будет в обслуживании

Юлия Астахова

бумер канечно

Макс Рухманов

не бери обе хлам деньги копи

Лена Вечкилёва

Лучше Ауди, но бери с моновпрыском, если распределенный КЕ-Мотроник возьмешь, то с ним могут быть проблемы (его диагностировать толком никто не может - очень мало спецов).

Andrey Agafonov

у ауди кузов оцинкованный, бери ее !

К9
Кatrin 999

Оба авто таких годов ведра копи деньги.

Наталья Мороз

ваз 2114, или волгу 24ую

Владимир

Пассат посмотри б3 таких же годов .Запчасти дешевле чем на приору. Канешно не все.

Анютик Куцебенкова

Два ржавых, убитых, напичканые ВАЗовскими или МадеЧиновскими запчастями корыта!

Юра Черников

да у меня ведерко 1988 г в ауди 80, смотри по состоянию, главное что бы вин коде было zzz это значит кузов полностья оцинкован, запчастей навалом дешевле чем на 2109