Евгения Луканцова

что лучше взять ауди 80 1989 года за 90 тыс руб или 2108 2002 года за теже деньги

ОК
Ольга Кельбах

Во-первых, начнем с того, что сыпаться будет и та и другая. Ауди хоть и выносливая, но в таком возрасте уже сыпучая, а жигуль он изначально сыпучий, только сошел с конвейера. Разница только в том, что то, что на ауди будет стоить 1000 руб, на жигуль будет стоит 200 руб. Хотя по комфорту, шумоизоляции и т. д. , ауди будет намного лучше.

Сергей Ухин

Светлана, прочитал этот вопрос, и улыбнулся)) ) Я тоже стоял перед выбором - "что же взять: 1) ауди 80 за 120. или же 2) ваз 2109 за те же деньги)) ) это как рулетка. Взяв русскую машину, вы подписываетесь на регулярный её ремонт, но всё же машинка будет на ходу. А вот с ауди немного сложнее. Кузов не гниёт - большой +. Но можно просто не угадать с машиной, и она у вас будет просто простаивать в неисправном состоянии. А можно купить, и вообще не париться. Друг из автосалона, посоветовал мне ваз 2109, но всё же, немного погодя, я приобрёл ваз2114, и доволен))) ) Мой совет - 2108))

Гульнора Мухидинова

о чем тут вообще говорить конечно ауди

Олеся

8мес отьездил на ауди 83г. в-ни разу не сломалась тока расходники менял (40тыс. км прошла) ! 9ка ломалась постоянно-бывало по крупному и по мелочи но мин 1раз в 500-1тыс. км ремонт мне был обеспечен!

Иришка

если есть деньги на дорогое и качественное обслуживание, то конечно АУДИ

Ми
Миша

ауди, даже если и запчасти дорогие, так они и прослужат во много раз дольше, а вобще если есть возможность, просто прокатись и на том и на другом... я думаю решение не заставит себя долго ждать... удачи!

Diana Adamiya

работаю на сто и если бы я был на твоем месте то однозначно взял бы ауди, т. к. знаю что это за машина, если состояние у нее удолетворительное то прослужит она очень долго и вложений серьёзных не потребует, она не гремит, ничего в ней не скрипит, а по управляемости и комфорту эта 20ти летка еще долго будет давать фору даже новим нашим ВАЗам. Но если начнутся проблемы то истратишь много денег, движок у этой ауди прошел уже наверно тысяч 300-500 при чем на нашем бензине и масле. Погремушку восмерку конечно ремонтировать гораздо проще и дешевле