Менянезавут Самаприхожу

подскажите может ли бмв 316 компакт не разгонятся больше 140 изза проводов ! ?или что там ещё может быть

Жолчубек Дюшембиев

диагностику сделай!

Дмитрий

а 2-ю передачу пробовал включать ???)))
там стока всего понапихано, что из-за не рабоающей лампочки стоп-сиогнала автв может не ехать )))
на диагностику !

Анюта Анюта

Не провода не трогай может вообще не поехать

Юл
Юлия

много читал насчет этого многие грешат на забитый катализатор типо сетки там нужно вырезать. у меня такаяже проблема думаю фильтра все поменять потомучто после 130 или даже если вжарить на любой передаче ощущение о нехватке топлива мотор как будто душится