Ya Anechka

помогите ауди 90 2.3 1987. год даешь газу глохнет и стреляет в выхлопную

случилось все внеапно на дороге. аглохла и все. она заводится но чуть больше даш газу сразу глохнет при етом как бы троит и стреляет. Все фильтры проверены, бензонасос в порядке. помогите а

Ваня

Ой, лучше с таким вопросом - сразу к хорошему автомеханику на СТО.. . Я бы не рискнул что-то советовать по таким "симптомам". Возможно, что-то с датчиками или с зажиганием.. . Возможно и топливоподача...

Андрей

вакуумный регулятор опережение не дает если он там есть конечно или игла в карбе не держит