Софья Кравцова

Почему когда газу даешь на мотокосе texas cg260b,она глохнет? Спасибо за ренее!!!!

Na
Natali

смотри дрооссель или заслонку

Коля

что то с топливом, снимать карб и чистить

Ил
Ильвир

бензин небось чистый льеш, нужен авто с октаном не выше 92, время горения меньше и все гуд

Носир

Неа, карбюратор надо регулировать. Попробуй сам, если там есть регулировочный винт. Если не получиться - тащи в ремонт, самому в карбюратор лезть не стоит.

Denis

или заливает или не хватает топлива-регулировать надо