Инна Ушакова

До скольки л. с. можно прокачать Nissan GT-R?И какие тюнинг ателье на это способны? Сколько приблизительно это стоит?

Можно ли установить выхлопную систему Borla atack на него и будет ли реветь так же как SRT8?

Махбуза Матраимова

Лучше купить нормальный спорткар и не заниматься херней.

Александр

ну а потом спрашивают " а как же можно уменьшить расход топлива?? "))) будь к этому готов. денег много

Максим Денисов

была передача на драйве, чувак субару делал, вложил около 400 рублей и то не до конца. расход бензы стал до 30 литров ----это при гонках