Сергей Рожнов

Nissan Skyline R34 Сколько стоит Nissan Skyline в кузове R34? Не убитый. Интересует гражданский Skyline, не GT-R

Юрий Слободской

А зачем вам Скай,небось тоже не рассаду на дачу возить? 10-е поколение действительно перестали выпускать в 2000-м,можете представить,сколько было владельцев.Несмотря на то,что в 2.5л.аппарате всего 200 олимпийских хомячков и это обычный городской автомобиль,многие мнят себя за рулём GT-R,о какой неусталости такого 14-ти летнего аппарата можно говорить?
Поискать,конечно,можно,за 350-400 тыр.есть вероятность(хотя и небольшая)найти живой аппарат,аквариум-первый признак неушатанности машинки.
В обслуге очень и очень недорог.

Аннет Максимова

на авито зайди

Саня Скворцов

В 34 кузове, они по моему до 2001 г. шли. 13 летний не убитый скай, это фантастика. На дроме посмотри цены