Екатерина Абрамова

Nissan Skyline r34 с ЛЕВЫМ РУЛЕМ

Любую информацию о продаже ДАННОГО АВТО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ!
или сколько будет стоить переделать из правого на левый руль!
буду очень благодарен!
банальные ответы попрошу не писать

Inna Prusova

Согласен полностью с SPAWN (Ученик 220вольт ) Название праворульное и только для внутреннешо рынка Japan

Юлия Большакова

у скайлайна нет леворульного аналога и крайне трудно переделать
но вот есть вроде как переделанный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. drive2. ru/cars/nissan/skyline_gt_r/skyline_gt_r_r34/admirall6eck/