Roma Mitrokhin

Можно ли заказать НОВЫЙ Nissan Skyline r34?

Такой вопрос, можно ли заказать из Японии новый skyline 34 кузова, да еще и леворукий в придачу? Какие будут условия транспортировки? Распил или как? И вообще сколько это приблизительно все будет стоить? Спасибо заранее

Anna Vaganyan

R34 новым не будет уже никогда, так как выпускался с 1998 года по 2002 год.

Олеся Омельчук

Тебе повезет, если какой-нибудь японец несколько лет хранил девственный автомобиль в гараже.

Максим Денисов

у дилеров в России нет

ОК
Олег Коробов

или пережёг на трассах и стоит умерший, ответ в зачёт ЛИСА)))

Андрей Аркадьев

На подводной лодке могут привезти