Алексей

Nissan skyline r34 1999г 2.0л двигатель, возможно в него вставить

Nissan skyline r34 1999г 2.0л двигатель, возможно в него вставить 2.5л двигатель, просто достался такой аппарат, а хотелось бы по больше лошадей, ведь 2.5л есть комплектации

Надежда Моисеева

да есть.

Но нужно знать какой у тебя редуктор стоит задний. Они бывают разные, под 2.0 хилые обычно стоят, если никто до тебя ничего не переделывал