Даниил Марченко

Выпускали nissan skyline с левым рулём? Выпускали nissan skyline с левым рулём? Дайте сылочку на источник Спасибо

Ве
Вера

Видел скалик с левым рулем на дороге, сам удивился. Хотя может он сам переделал.

Максим Листов

Только для внутреннего рынка! Только с правым рулем. Леворукого аналога у него нет, все переделки на свой страх делают, подбирают с чего более менее влазиет, допиливают. Вобщем оно того не стоит.

Ек
Екатерина

скай с левым не выпускался а вот gtr был

Иришка Гынга

выпускался для рынка США, Инфинити какой-то, и мотор другой был. модель не помню.