Людмила

«Нужна помощь Nissan Skyline хочу с заднего привода кинуть на передний привод. как?

движок я протюнил на 900 кабыл.... з года ушло. на ето ездил на заднем но хочу на переднем.... что надо.... выдержит? просто не встречал скаев на переднем приводе....

слыхал только что 1 чел так замутил на скай 750 кабыл.... на переднем приводе.... даже видел тот скай.... но как он умудрился????

Макс Цорионов

Ну ты и пиздобоооооол! )))

Виктория Кулакова

Меняю твой подбитый скай на протюненный переднеприводный Запорожец. 2 кобылы, упряжь - натуральная кожа, дышло - натуральное дерево. Тюнингованные короткие поводья в комплекте

Сергей Сазонов

Нахуя это делать?

Марина Щепотько

Это школяры муйни какой то насосались и д... очат в нете.