Мария Баинова

Сколько стоит растоможить бмв 520i e34 примерно 1995 года из Германии? Если можно, то точную цену

Аркадий Шпагин

примерно в 10 раз больше ее стоимости, ей же 18 лет! 1995 года девушка должна быть, а не машина))

Лана Сепик

Ввезти ты ее можешь и даже сможешь растоможить за 7254 бакса, но на учет ее не поставят и номера не выдадут. Так и будет стоять пока не сгниет или по запчастям не продашь.

*7
***брoдяга*** 777

http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx Не пройдёт по экологии.

Мария

Ооо, да она совершеннолетняя, теперь с ней можно еб... ться!!!

Екатерина Шевченко

Не старше 7 лет к ввозу