Любовь Красавцева

подскажите! холода скоро! на citroen c 5 2002 года не дует печка и кондиционер что делать и где искать???

где его смотреть??

Светлана Светова

посмотри предохранитель для начала

Мария Пиганова

Фильтр салона меняли?

Павел Терехов

для начину.... не работает вентилятора движок! да посмотри преды на колодке под панелью, и в машинном отделении вскрой блок бредохранителей около аккумулятора.... посмотри их если нет не лезь в машину сам, найди электрика соображающего! такие машины очень привереды в электронике !