Оля Семёнова

печка дует холодом. прогазую и тепло начинает. на холостых опять холодом. в чем проблема? помпу, термостат патрубки меня

Сергей Садовский

поставь цыркуляционный насос в печку. проблема уйдет

Петрович .

воздушит магистраль
1 остуди двигатель
2 проверь тосол в
3 долей при необходимости

Ga
Galina

Авто какое?? ?

Печка завоздушена - удалять воздушную пробку.
Поменять салонный фильтр если стоит.
Проверь прокладки идущие на печку, бывает ставят с меньшим диаметром пропускного отверстия, когда сами делают ремонт.

Любовь Попова

Таких тем тут поднималось миллион и опять же. Вы не указали какая у вас машина поэтому пишу универсальные причины:
1. Забился салонный фильтр (не для ВАЗа)
2. Заблися радиатор печки. промыть радиатор или заменить
3. Засорился радиатор (не путать с пунктом 2) продуть радиатор сжатым воздухом со стороны фильтра.
4. Не работает Серво-привод крана отопителя (неисправен кран отопителя) ремонт или постучать.
5. Провис трос управления заслонкой направления воздуха (для ВАЗ 2108-2115). Натянуть трос.
6. Если все не помогло - обратите внимание не стала ли машина прогреваться дольше обычного, не сильно ли изменяются значения температуры двигателя при работе. возможно неисправен термостат.

Анастасия Рыбникова

фанерку спереди приделай

Сергей Сергеевич

мордой вверх встань и погазуй хорошенько, пробку воздушную выгонишь...

Дм
Дмитрий

Поставь авто мордой на подъём градусов в 10 и прогазуй, потом долей. Воздух в системе.

Ти
Тина

Посмотри прокладку гбц, может она прогорела...