Ra
Rastaman

На оборотах дует теплом а на холостых холодом что делать 21099

Антон Суворов

Нет нормальной циркуляции тосола через радиатор ОТОПИТЕЛЯ

Айбек Осмонов

сменить машину...

Алла Герасимова

либо радиатор на печке либо помпа

Игорь Молоствов

прочистить печку

Zha

Отрегулировать заслонку холодного воздуха

Юлия Студеникина

радиатор печки прочисти

Катя Токарчук

возможно и кран печки до конца не открывается

Алексей Шувалов

менять прокладку ГБЦ или ставить эл. помпу

Ирина Федорова

1. воздух в печке
2 забиты протоки воды в радиаторе печки, если пользовались герметиками охладительной системы, то 100% замена радиатора печки...

Людмила Туркова

Вообще Русские машины по природе теплые, но не ваша. Проблема такая:
1. у вас есть краник, который перекрывает приток охлаждающей жидкости (тепла от двигателя) в печку (он приводится тросиком от ручки) надо посмотреть шевелится ли там чего, он находится в опе мира на перегородке между двигателем и салоном за печкой.
2. Возможно, если охлаждающую жидкость не меняли или недавно поменяли или еще что-то - то у вас забился радиатор отопителя (печки) лечится или ректальной (в гаражах умельцы цепляют к нему шланг от водопровода и промывают так) промывкой или заменой. Но для этого надо разобрать всю печку. Не пугайтесь, у вас не иномарка и это не очень сложно.
3. Еще вариант - у вас залипает термостат, обратите внимание долго ли греется машина, если так - то под замену.
4. банальная грязь на радиаторе (листики веточки) лечится разборкой и чисткой.
5. Проверьте, если холодный воздух идет только из центральных дефлекторов (которые на торпеде, а на стекло идет теплый, то дело в том, что у вас ослаб тросик привода заслонки его надо подтянуть делается без разбора печки - лезите под руль дергаете ручку холодно - тепло и ищите его... .

Все вышеперечисленное можно сделать самому, но лучше в сервисе, Скорее всего этот будет сопровождаться заменой охлаждающей жидкости.