Татьянка

если на газель бизнес на оборотах дует из печки горячий. а на холостых холодный????

Игорь Мишин

Значит надо поменять термостат (незакрывается).

Елена Андреева

Со мной был случай. Работал я на уаз-буханка, получал ее новую и вот когда на спидометре было 40 или 50 тысяч, отказала задняя печка, на холостых-холодный, на оборотах-горячий. Когда разобрали радиатор там оказалось что-то наподобие солидола-литола, короче какая-то смазка, которая не растворяется в тосоле, пришлось чистить весь радиатор а потом промывать всю систему хайгиром. Попала она туда скорее всего там где брали машину (кто-то пошутил).

Сергей Кузьмичев

Помпа не прокачивает. Поставь доп помпу. Возможно забит радиатор печки. Термростат рабочий?

Лиза Иванова

Недостаточный уровень охлаждающей жидкости или воздушная пробка.

Юлия Ильичева

скорее всего пробка

Евгений Сазонов

Не работает электропомпа.