Наталья Васильева

печка на газели дует холодным

Здравствуйте, у меня газель 2009 года двигатель 406,t двигателя не поднимается больше 60 градусов, и воздух из печки дует холодный хоть на холостых хоть на ходу, в радиатор залита вода

Muzaffar

у газелей вечная проблема-печка. Помпа не прокачивает давления. . Я ставил дополнительную помпочку под капотом и выводил клавишу в салон... ТАШКЕНТ

Вл
Владимир

патрубок забит. или краник сломан