Ольга Баранова

не дует печка в авто.

добрый день. подскажите не дует печка в авто. на холостом ходу греет, при движении через 10 минут +-холодный. хонда прелюд термостат поменял, помпу поменял радиатор новый.

Сико

Доброго время суток! Надо проверить краник отопителя и урвин ОЖ. Можеть быт воздушная пробка в системы.

Марат

Скорее всего закрыт кран печки. Если температура двигателя нормальная то значит термостат работает. Или забит радиатор печки или в нём воздух.