Anar Ismailov

почему в ноги печка не дует? ваз 2115,хрень эту переводил в разные стороны, все равно в ноги хрен дует

Вася

Сначала тросики посмотри которые на переключателях стоят, а уже потом только глубже лезь. Если дело не в тросах то тогда разбирай торпеду, и смотри воздуховоды все.

Merei

Короче, на ниве у меня была такая хрень, воздуховод слетел - разбирай панель и патрубки вставляй на место. Зимой у меня на ковриках лёд был, ездил в пуховике застегнутом