Дмитрий Федотов

почему на заведенной газели когда стоишь печка дует холодным воздухом, а когда едешь - горячим? Что надо делать?

Алексей

тосол долить и термостат смотреть.

Егор Сосков

Деньги копить, у Мерседеса такого нет! ;-))

Светлана Селиванова

Тосол долить, Валерий не будте так уверены в этих калымагах)

Л2
Лана 2029

Плохая циркуляция охлаждающей жидкости. Совет один - отключить краник, подобрав предварительно шланги, соединить ВХОД в печку ТОНКОСТЕННОЙ трубкой ( лучше латунной) нужного диаметра. Все беды с обогревом зимой, в автомобилях подобного типа, - из-за того, что поток жидкости теряет свою силу при прохождении лабиринта краника.

Алина Бурганова

Можно поставить дополнительно электронасос в систему для лучшей циркуляции ОЖ.