Надежда Родионова

патрубки на печку холодные (следовательно не дует печка теплым) , ауди 100 с3 1985

ребята помогите, 2-а патрубка на печку холодные, на что стоит обратить внимание?

Мария Блинкова

Воздух в системе
мал уровень ОЖ
система не герметична
пробита прокладка под ГБЦ

Lena

На кран отопителя, он закрыт и циркуляции нет

Глеб Лапков

низкий уровень антифриза

Елена Панченко

ну дык, крана нет! система простая и проверь работу термостата-на холодную заведи и пусть прогревается и минимум до 80гр основной радиатор должен быть холодный-если так и есть то пережми шланг охлаждайки на карб и дай обороты 3-3.5тыс на 20-30сек чтоб возд пробку убрать!