НЕ
Надежда Ермилова

Плохо греет печка на Тойоте Королла 2002 год, правый руль. С водит. стороны дует холодный! Промывка печки не помогла!

Се
Серёжа

При прогреве двигателя
потрогайте рукой низ основного радиатора
если он теплый
значит пропускает -термостат
от сюда не прогрев двигателя и холод в салоне.
Если есть салонный фильтр
то заменить его .

Улан Исмаилов

Доброго время суток! Если температура ОЖ в норме, тогда это от плохого циркуляции ОЖ в радиатора печки из за засорение радиатора печки и краника. Надо сныть и чистить радиатора печки или менять на новый.