Виктор Федоров

очень плохо греет печка в ниссане ад дует холодный воздух!

дует холодный воздух даже если машина прогрета до рабочей температуры! что делать подскажите как сделать самому что бы дула теплее

антифриз в норме в радиаторе и в расширители тоже норм!! ! термостат какой у них стоит? если печку промыть? стоит ли у них салонный фильтр! На улице -37 в машине -12 вообще не айс! ! радиатор охлождения двигателя новый! как можно самому печурку до ума привести!

Анюта

Рычажок на красненькое переключи подует теплый воздух.

Михаил Магжанов

термостат или кран

Павел ******

Или уровень антифриза не соответствует норме.

Евгений Давыденков-Калинин

может кран печки или сам радиатор засорился посмотри сам кран если открыт то радиатор чистить надо или новый

Виктория Бойко

А что совсем холодный дует?

Олег Харченко

Попробуй шланги на прогретом двигателе. Которые идут к радиатору печки. если оба горячие то у тебя не закрывается заслонка в печке. Которая регулирует подачу горячего и холоднова воздуха.

Аня Косулина

Адэха ваще холодная машина.. Едешь 100, 110, печка греет нормально, до 80 скинул, замерз. Разное кустарят. Кто термостат меняет на тойотовский, на 88 градусов. Кто дополнительный насосик ставит. В минус 37 лучше ездить на чем нибудь другом..)) Поменяй шланги местами, которые на печку идут..