Надежда Соколова

печка 2110 печка дует горячим тумблер на холоде-менять тумблер или как то вручную можно закрыть краник печки

Виктор Муравьёв

Нужно добраться до заслонки под накладкой под дворникамим и закрыть вручную.

Дмитрий

скорее всего пропало зацепление в приводе заслонки. иными словами на десятках пластиковая ответная часть заслонки развалилась и не удерживается на вращающем пальце мотора. это первая причина когда рукояткой не возможно изменить температуру