Ирина Ромашкова

ваз 2110 печка дует холодным на х. х патрубок на печку горячий заслонка печная тоже открывает и закрывает в чем проблема?

Александр Харитонов

горячий патрубок на х. х. - это потому что перед этим были не х. х.
холодный воздух на х. х. - проблема многих наших передних приводов. лично я решил так - поставил термостат от 16 кл двигла, и изменил схему подключения печки и расширительного бачка. в инете есть информация по этому поводу. с картинками.