Александр Череп

ваз 21102, печка дует слегка теплом, заслонка открывает и закрывает отлично, температура и уровень ОЖ в норме

Ольга Васина

Доброго время суток! Плохая циркуляция в радиатор печки из за засорение радиатора и краника печки. Надо чистит радиатора печки или менят на новый.

Екатерина Власова

циркуляция охл. жидкости через печку слабая или сам её радиатор засорился

Алина Юдакова

Термостат меняй!

Алексей Марин

шлак в печке, менять

Катерина Katesekret

На воде ездили, вот солями, известью, накипело.